KOMISI III BIDANG PEMBANGUNAN

KETUA KOMISI III

 
 

AKBAR DANU INDARTA

Tempat / Tanggal Lahir: Ujung Pandang, 4 Desemberi 1978 Partai/Fraksi : GOLKAR

Daerah Pemilihan 5 : Kec. Bontonompo, Bontonompo Selatan

Status Perkawinan : Kawin

Pendidikan Terakhir : SMA

Alamat Rumah : Makassar
=========================================================

WAKIL KETUA KOMISI III

 
 

JABBAR DG. NGITUNG

Tempat / Tanggal Lahir: Bontokappong, 10 Januari 1962 Partai/Fraksi : HANURA

Daerah Pemilihan 7 : Kec. Pallangga, Barombong

Status Perkawinan : Kawin

Pendidikan Terakhir : SLTA

Alamat Rumah : Sungguminasa
=========================================================

SEKRETARIS KOMISI III

 
 

ABD. RAZAK, SE DG. LEWA

Tempat / Tanggal Lahir: Lemoa, 5 Mei 1980 Partai/Fraksi : GERINDRA

Daerah Pemilihan 2 : Kec. Pallangga, Barombong

Status Perkawinan : Kawin

Pendidikan Terakhir : Sarjana

Alamat Rumah : Taborong
=========================================================

ANGGOTA KOMISI III

=========================================================
Nama : Hj. Mussadiyah Rauf

Tempat/Tanggal Lahir : Gowa, 18 November 1963 Partai/Fraksi : GOLKAR

Daerah Pemilihan 2: Kec. Bontomarannu, Parangloe, Manuju, Pattallassang

Status Perkawinan : Kawin

Pendidikan Terakhir : SMU

Alamat Rumah : Sungguminasa
=========================================================
Nama : Robby Harun, SE

Tempat/Tanggal Lahir : Makassar, 14 Januari 1982 Partai/Fraksi : GERINDRA

Daerah Pemilihan 7: Kec. Pallangga, Barombong

Status Perkawinan : Belum Kawin

Pendidikan Terakhir : Sarjana

Alamat Rumah : Nusa Indah
=========================================================
Nama : H. Nur As’ad Hijaz

Tempat/Tanggal Lahir : Sungguminasa, 9 Oktober 1976 Partai/Fraksi : PPP

Daerah Pemilihan 1: Kec. Somba Opu

Status Perkawinan : Kawin

Pendidikan Terakhir : SMA

Alamat Rumah : Sungguminasa
=========================================================
Nama : St. Hasnah Restu

Tempat/Tanggal Lahir : Ujung Pandang, 20 Juli 1976 Partai/Fraksi : PAN

Daerah Pemilihan 2: Kec.Bontomarannu, Manuju, Parangloe, Pattallassang

Status Perkawinan : Kawin

Pendidikan Terakhir : SMU

Alamat Rumah : Pallangga
=========================================================
Nama : Andi Lukman M, BE, SE.

Tempat/Tanggal Lahir : 6 Maret 1970 Partai/Fraksi : DEMOKRAT

Daerah Pemilihan 1: Kec. Sombaopu

Status Perkawinan : Kawin

Pendidikan Terakhir : Sarjana

Alamat Rumah : Sungguminasa.
=========================================================
Nama : Muh. Natsir Dg. Sega, S.Pd.

Tempat/Tanggal Lahir : Paranglompoa, 5 Juli 1973 Partai/Fraksi : PDI-P

Daerah Pemilihan 4: Kec. Bungaya, Biringbulu, Tompobulu, Bontolempangan

Status Perkawinan : Kawin

Pendidikan Terakhir : S1

Alamat Rumah : . Bontomanai.
=========================================================
Nama : Eka Suryadi.

Tempat/Tanggal Lahir : Jakarta, 10 Desember 1986 Partai/Fraksi : NASDEM

Daerah Pemilihan 7: Kec. Pallangga, Barombong

Status Perkawinan : Kawin

Pendidikan Terakhir : S1

Alamat Rumah : Allatapampang
=========================================================

Beautiful Malino 2017 Jembatan Kembar di malam hari Istana Tamalate Balla Lompoa Accera’ Kalompoang